Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Управделами правительства Груздева переходит на работу в правительство Московской области

В соответствии с приказом первого заместителя губернатора Тульской области — руководителя аппарата правительства Тульской области —  начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Ольги Татарченковой расторгнут служебный контракт с Владимиром Павловым.

«Он освобожден от должности начальника управления делами аппарата правительства Тульской области и уволен с государственной гражданской службы Тульской области по собственному желанию в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 33 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с переходом на работу в правительство Московской области», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Как отмечают, в частности, хорошо осведомленные «Тульские известия», Павлов переходит на работу в правительство Московской области.

Напомним, Владимир Павлов был назначен на должность в правительство Тульской области в конце сентября прошлого года.

Он родился 26 марта 1957 года в г.Семипалатинске Казахской ССР.

Образование высшее. Окончил Московское высшее техническое училище им.Баумана (1980).

С 1980 по 1986 годы работал в машиностроительной отрасти; с 1986 по 1994 гг. – в системе профессионально-технического образования; в 1994-1998 гг. — директор ИЧП «Владокс»; в 1998-2008 гг. — генеральный директор ЗАО «Бизнес клуб» Конкорд»; в 2008-2010 гг. — начальник управления общественного питания и торговли Министерства иностранных дел Российской Федерации ФГУП «Главное управление по обеспечению деятельности Министерства иностранных дел Российской Федерации».

С 2010 года до назначения на должность начальника управления делами аппарата правительства Тульской области Павлов работал заместителем директора по развитию ООО «Владокс».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний