Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Пушкинском сквере Новомосковска появились 8 лавочек с автороской росписью

Вот уже шестой год подряд в рамках празднования Дня молодёжи России комитет по молодёжной политике Новомосковска проводит фестиваль визуальных инициатив «Мы-молодые!». Об этом сообщает пресс-служба муниципального образования.

Как сообщили ИА «Тульская пресса», на этот раз объектом фестивального творчества  стал Пушкинский сквер.

«По предложению, полученному от  Новомосковского Городского Совета ветеранов,восемь новых лавочек получили не только прописку в одном из излюбленных мест отдыха новомосковцев, но и авторские росписи. В  этом году темой фестиваля стало «Лукоморье», а потому все желающие могут полюбоваться золотую рыбку и золотого петушка, Царевну-лебедь и остров Буян, зелёные дубы и учёных котов»,- рассказал собеседник агентства.

В фестивале приняли участие 8 творческих команд — молодёжная творческая общественная организация «Проба пера», волонтёрская группа «Креативный Новомосковск»,  МОУ «СОШ №8»,  телерадиокомпания Новомосковск,  журнал «Лайм»,  детская  общественная организация Ноовмосковска «ДОН», МУК «Новомосковская библиотечная система» и персональный автор Хусам Вуалид. Все участник фестиваля получили памятные дипломы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний