Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле извращенец надругался над 3-летним малышом

28 апреля в Туле педофил осуществил развратные действия по отношению к 3-летнему мальчику, данный факт подтверждают в пресс-службе СКР по Тульской области.

«Вечером 28 апреля 2012 года неустановленный мужчина пригласил игравшего в песочнице рядом с домом ребенка пройтись с ним,- говорит старший следователь СО по Привокзальному города Тулы СУ СКР по Тульской области Александр Романюк. – Пройдя вниз по ул. Болдина до ее пересечения с ул. Костычева, преступник завел мальчика в заросшее кустами и деревьями безлюдное место. Совершив в отношении малолетнего  действия противоправного характера, мужчина скрылся.»

Малыш пришёл домой и рассказал о беде родителям.

По словам ребёнка, на вид преступнику 40-50 лет, худощавого телосложения, рост выше среднего, волосы средней длины. Был одет в синюю рубашку и темные брюки.

Всем, кто видел мужчину, подходящего под описание, просьба сообщить по телефонам: 56-12-09, 32-48-00

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний