Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергеев: В ГУ ТО «Телеканал «Тула» будут кадровые изменения

Новый руководитель «ТВЦ-Тула» Антон Сергеев подтвердил, что на канале ожидаются кадровые изменения, однако какие именно, решил не уточнять.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что Антон Сергеев давно и прочно связан с телевидением. С декабря 1995 года работал редактором Дирекции информационных программ, затем – комментатором программы «Вести» канала «РТР», с 2001 по 2004 год являлся продюсером отдела продюсирования информационных программ телеканала НТВ.

За плечами нового руководителя «ТВЦ-Тула» 10 лет работы на ведущих федеральных каналах. Не трудно предположить, что местным СМИ на подмогу могут прислать корефеев российской журналистики. Однако, Сергеев уверил, что обойдёмся своими силами.

«Что касается привлечения, думаю, что замечательных журналистов и лиц в Тульской области предостаточно», — подчеркнул директор ГУ ТО «Телеканал «Тула».

В беседе с корреспондентом ИА «Тульская пресса» Антон Сергеев ещё раз отметил, что телеканал будет плавно переходить на круглосуточный режим. Кроме того, в планах запуск программ в прямом эфире.

«В частности «Утро» хотелось бы запустить с сентября», — поделился планами Антон Сергеев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний