Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Деникин Спирт и Парк Горького выступят на Нашествии-2012

В предстоящие выходные в Тверской области состоится традиционный грандиозный рок-фестиваль «Нашествие-2012″. Среди участников шоу, которое пройдет с 6 по 8 июля в Большом Завидово, будут и тульские рок-музыканты.

Группу «Деникин Спирт» в конце мая отобрало столичное жюри «Нашего радио» для участия от тульского сообщества рокеров.

Среди участников «Нашествия» этого года известнейшие рок-коллективы. Знаменательным, как полагают организаторы, событием станет выступление легендарного «Парка Горького».

Спустя 12 лет знаменитый состав (Алексей «Белый» Белов, Александр «Ян» Яненков, Александр «Big Sasha» Маршал, Александр «Little Sasha» Львов) соберется вновь, чтобы исполнить свои всемирно-известные хиты.
«В предстоящем 45-минутном сете будут собраны лучшие композиции со всех четырех альбомов. Прозвучат, принесшие «Парку Горького» успех «Bang» и «My generation» с дебютного альбома группы, а также знаменитая «Moscow Calling», «Stranger», «Tell me why», «Stare» и многие другие песни, которые должны ознаменовать яркое возвращение группы и подчеркнуть высокий уровень фестиваля», — сообщает официальный сайт фестиваля.

как стало известно ИА «Тульская пресса», выступление состоится в заключительный день фестиваля 8 июля в 16:00 на сцене «ФОРМАТ».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний