Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 сентября в отделениях связи Тульской области начинается подписная кампания

Управление Федеральной почтовой службы  Тульской области начинает подписку на периодические издания на первое полугодие 2013 года. Как стало известно ИА «Тульская пресса», с 1 сентября подписка на газеты и журналы будет проводиться во всех отделениях почтовой связи Тульской области.

Более 8 тысяч наименований российских и зарубежных изданий можно будет заказать по трем основным каталогам: «Пресса России», «Почта России», «Газеты. Журналы».

«Тарифы на доставку газет и журналов для подписчиков сохранены на уровне тарифов, действующих в первом полугодии 2012 года. Население может оформить подписку в отделениях почтовой связи и у почтальонов, предприятия и организации – в почтовых отделениях, а также направив заявку по факсу в отделы подписки почтамтов филиала», — сообщили в пресс-службе УФПС Тульской области – филиала ФГУП «Почта России».

Как удалось выяснить ИА «Тульская пресса», почта сохраняет практику предоставления скидок подписчикам самых массовых федеральных и региональных изданий, а также всех районных и городских газет и журналов. Кроме того, Почта России предоставила дополнительную скидку в размере 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны и инвалидам I и II групп.

Слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания, ФГУП «Почта России» доставляет их бесплатно.

Кроме того, в октябре клиенты Почты России при оформлении подписки смогут получить дополнительные скидки и подарки в рамках Всероссийской декады подписки, которую почта проводит совместно с редакциями газет и журналов.

В Тульской области акция будет проходить в течение десяти дней — c 11 по 21 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний