Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский «Химик» обыграл на выезде «Цемент» из Михайловки

Футболисты Новомосковского «Химика» одержали уверенную победу в очередном матче первенства МОА «Черноземья». На выезде в Михайловке наши футболисты победили местный клуб «Цемент» со счетом 0:2, сообщает ИА «Новомосковск сегодня».

Уже на 3 минуте встречи гости сумели открыть счет, а на 60 минуте Валерий Михин обыграл нескольких защитников и на скорости ворвался в штрафную соперника, где был остановлен с нарушением правил. Он четко реализовал заработанный собственными усилиями пенальти и увеличил счет.

Победа позволила «Химику» остаться на вершине турнирной таблице с 13 очками после 5 туров. Очередную игру подопечные Александра Золотарева проведут дома — 25 августа на стадионе «Химик» они примут тульский «Арсенал-2», который в прошедшем туре дома нанес поражение действующему чемпиону «Черноземья» ФК «Химик-Россошь».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний