Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президент позвал тульского губернатора в Совет по местному самоуправлению

Президент России Владимир Путин включил в состава Совета по развитию местного самоуправления губернатора Тульской области Владимира Груздева. Глава государства сегодня подписал Указ «Об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления и состава президиума этого Совета», сообщила пресс-служба правительства Тульской области.

В соответствии с подписанным документом председателем Совета является глава государства, председателем президиума Совета – председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Утверждены также региональная и муниципальная части Совета.

В региональную часть списка вошёл губернатор Тульской области Владимир Груздев, а также руководители ещё 7 регионов страны.

Совет при Президенте РФ по развитию местного самоуправления был создан в 2007 году для совершенствования государственной политики в области местного самоуправления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний