Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководство Арсенала поблагодарило туляков за поддержку в матче с Зенитом

Руководство тульского «Арсенала» поблагодарило болельщиков команды за поддержку в напряженном домашнем мачте против «Зенита» из Пензы. Матч прошел в понедельник в Туле, и его посетили свыше 7500 любителей футбола.

«ПФК «Арсенал» благодарит поклонников команды – фанатов и болельщиков – за голосовую и визуальную поддержку во время матча против пензенского «Зенита» и корректное поведение на трибунах. Благодаря вашей активности и искренней преданности, «Арсенал» стал одним из лучших клубов во втором дивизионе как по турнирным показателям, так и по посещаемости матчей»,- говорится в официальном обращении руководства команды.

ПФК «Арсенал» выражает уверенность, что дальнейшая поддержка болельщиков поможет команде добиться новых успехов.

Ранее сообщалось, что футболисты «Арсенала», даже оставшись вдевятером, смогли удержать добытое преимущество и одержать волевую победу над «Зенитом» со счетом 3-2.

После игры наставник «Арсенала» Дмитрий Аленичев особо отметил бойцовские качества своих подопечных. Он также подчеркнул, что доволен характером команды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний