Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские налоговики провели в Пришне волейбольный турнир

Тульские налоговики провели соревнования по волейболу. В поселке Пришня в спортивно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по волейболу среди сотрудников налоговых органов Тульской области в рамках проведения ведомственной региональной Спартакиады Управления Федеральной налоговой службы в 2012 году.

В соревнованиях приняли участие пять команд:  УФНС России по Тульской области; Межрайонная ИФНС России №5 по Тульской области; Межрайонная ИФНС России №10 по Тульской области; сборная команда Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам  Тульской области, ИФНС России по Привокзальному району г.Тулы; команда филиала ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Тульской области.

«Особая атмосфера спортивно-оздоровительного комплекса помогла участникам настроиться на хорошую игру. В результате красивой и в тоже время упорной и напряженной борьбы определились победители и призеры соревнования», — сообщила руководитель пресс-службы УФНС по Тулськой области Светлана Гогова.

Первое место завоевала команда УФНС России по Тульской области (капитан – Т,Михайлова).

Второе место заняла сборная команда Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Тульской области, ИФНС России по Привокзальному району г.Тулы (капитан – В.Кузнецов). Третье место завоевала команда филиала ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Тульской области (капитан – С.Кроваткин).

Награждая победителей, заместитель руководителя УФНС России по Тульской области В.Суханов поблагодарил за участие всех игроков и подчеркнул, что такие соревнования помогают не только в поддержании спортивной формы коллектива налоговых органов, но и помогают обрести навыки работы в одной команде.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний