Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле детям погибших полицейские вручили к 1 сентября планшетники и подарки

Планшетные компьютеры и все необходимые первоклассникам школьные принадлежности вручали 31 августа в Туле в областном Управлении МВД. Как стало известно ИА «Тульская пресса», эти подарки полицейские делали детям сотрудников органов внутренних дел региона, погибших при исполнении служебным обязанностей.

«Стражи порядка Тульской области традиционно оказывают помощь будущим первоклассникам из семей своих погибших коллег, и сегодня подарки к школе от полиции и Общественного Совета при Управлении МВД получили пятеро мальчишек и девчонок», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

«Наш Общественный Совет с большим удовольствием принимает участие в мероприятиях по вручению подарков детям погибших сотрудников и детям сотрудников, которые стали инвалидами во время несения службы. Мы очень хотели бы, чтобы этих детей уже больше никогда не посещали серые дни, чтобы у них всё было в этой жизни хорошо, и они у нас выросли красивыми, умными и счастливыми», — заявил председатель Общественного Совета при УМВД России по Тульской области Игорь Богородицкий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний