Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучший участковый Тульской области будет определен on-line голосованием

В сентябре в Тульской области стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

По сообщению пресс-службы, данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

«Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него»,- говорится в сообщении.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне в районах области.

На втором этапе, до 7 октября, будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции — победителях первого этапа конкурса — для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса, который станет «Народным участковым» Тульской области. Онлайн-голосование населения пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 5 по 14 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний