Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ученики тульской школы имени Поленова покажут работы на Поклонной горе

Учащиеся тульской Детской художественной школы имени Василия Поленова в пятницу посетят выставку «Отечественная война 1812 года в работах юных художников», которая развернута в Москве на Поклонной горе, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства.

В числе участников экскурсии  – и авторы представленных в экспозиции работ.

«Поездка организована при поддержке и активном содействии правительства Тульской области и губернатора Владимира Груздева»,- говорится в сообщении.

В частности, по распоряжению главы региона учащимся школы был выделен автобус.

Участию в подобных мероприятиях придается особое значение,  в том числе,  в связи с тем, что 2012 год в России объявлен Годом истории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний