Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев: Мне импонирует работа Одиссея Куцурова

Личность главы муниципального образования- еще одна тема, затронутая в ходе беседы Владимира Груздева и тележурналиста Олега Масальского.

Губернатор отметил, что  никогда нельзя забывать, что сегодня «мы занимаем должности, а завтра мы такие же жители». Поэтому нельзя быть глухим к проблемам жителей вверенного муниципалитета. На вопрос, не слишком ли глава региона бывает жесток с подчинеными, Владимир Груздев ответил:

«Нет задачи выпороть. Задача, чтобы люди поняли, что все, что они пообещали- надо сделать, пропустить через себя»,- сказал губернатор.

На прямой вопрос Олега Масальского, чью работу в качестве главы муниципального образования губернатор бы отметил, Владимир Груздев рассказал, что есть те, кто старается, несмотря на сложности.

«Работа Одиссея Куцурова мне импонирует. Сложный район достался. Люди к нему идут со своими проблемами. Иногда у него, конечно, такие нюансы в общении — тыкает. Я ему говорю: «Обращайся на Вы»,- поделился губернатор.

Но есть и те, о чьей работе губернатор отозвался как о «существенным разочаровании».

«Белевский глава- получил серьезные деньги на дороги, газификацию… И все программы не выполнены.Просто человек заниамется не  своей работой»,- заявил Владимир Груздев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний