Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Новомосковска объявили конкурс «Лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятия»

Администрация муниципального образования город Новомосковск Тульской области с 03 по 21 декабря 2012 года объявляет конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на «Лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятия», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации.

Конкурс будет проводится по следюущим номинациям: лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятия в сфере торговли продовольственными товарами; лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятия в сфере торговли непродовольственными товарами; лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятия в сфере бытового обслуживания населения; за креативный подход в новогоднем и рождественском оформлении предприятия.

«Подведение  итогов конкурса состоится 28 декабря текущего года»,- говорится в сообщении.

Все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами главы администрации муниципального образования, и предприятия, занявшие первые места в каждой из указанных номинаций, будут награждены денежными премиями.

С заявками  на участие в конкурсе и по всем вопросам обращаться в управление предпринимательства и потребительского рынка администрации муниципального  образования  город  Новомосковск:  ул. Комсомольская,  д. 32/32, 4 — ый этаж, вход с торца, каб. № 442, телефон: 27-230, 27-227, 27-229.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний