Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев пожелал Грызлову сил и удачи в День рождения

Губернатор Тульской области в Твиттере поздравил видного  российский государственного и политического деятеля Бориса Грызлова, недавно назначенного Владимиром Путиным председателем Наблюдательного совета государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Сегодня он празднует 62-й День рождения.

«@GruzdevVladimir  Сегодня День рождения Бориса Вячеславовича Грызлова. От всей души Поздравляю! Здоровья,сил,удачи и успехов во всем!!! «,- пожелал Владимир Груздев.

Напомним, на прошедших в прошлом декабре парламентских выборах Борис Грызлов возглавлял региональный список «Единой России». Как сообщала ИА «Тульская пресса», поблагодарив туляков, оказавших ему доверие, Грызлов отказался от мандата.

«Я вам очень благодарен за то доверие, которое вы оказали «Единой России» и мне лично. Все обещания, прозвучавшие в ходе избирательной кампании, будут исполнены — мне очень важно, чтобы люди знали, что их ожидания не будут обмануты. И на какой бы работе я ни находился, буду оказывать помощь Тульской области и ее главе, губернатору Владимиру Груздеву»,- сказал тогда Борис Грызлов.

Мандат Грызлова в Государственной Думе перешел экс-депутату Тульской областной Думы Владимиру Афонскому.

Но с Тульским краем политикам связывает не только это. В одном из интервью Грызлов отметил, что он генетически ощущает связь с тульской землей, поскольку его предки родом из Тульской губернии: его дед по отцовской линии родился и жил в Епифанском уезде Тульской области, а дед по материнской линии всю жизнь проработал на Тульском оружейном заводе .

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний