Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция Тульской области провела профилактическое мероприятие Без наркотиков

В УМВД России по Тульской области провели профилактическое мероприятие «Без наркотиков», в ходе которого были выявлены подростки и дети, нюхающие клей и лак, сообщает пресс-службы ведомства.

В ходе отработки мест концентрации несовершеннолетних сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» выявили учащуюся 1995 года рождения, которая вдыхала пары клея «Монолит».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», девочка поставлена на учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Сотрудники полиции проводят с ней работу по недопущению совершения повторных правонарушений.

На территории Куркинского района выявлен 20-летний местный житель, который предложил несовершеннолетнему употребить одурманивающее вещество, а именно вдыхать пары мебельного лака, вовлек подростка в совершение правонарушения. На мужчину составлен административный протокол.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний