Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские гаишники, устраняя пробку на Новомосковском шоссе, помогли дальнобойщику из Литвы

29 декабря на телефон «горячей линии» УМВД России по Тульской области, как стало известно ИА «Тульская пресса», позвонил иностранец.

«Гражданин Литвы и выразил благодарность сотрудникам 1 ОБ ДПС старшему лейтенанту полиции Роману Свирину и лейтенанту полиции Сергею Маркину за оперативность, чуткое отношение и вежливое обращение к участникам дорожного движения.

Мужчина на рефрижераторе вез груз с юга в направлении Москвы, когда около дома 24 по Новомосковскому шоссе у машины произошла поломка, с которой дальнейшее передвижение было невозможно. Сломанная фура создавала помеху участникам дорожного движения. На место происшествия подъехал экипаж ДПС.

Один из сотрудников обеспечивал регулировку движения, а другой в это время съездил с водителем в магазин за запчастями и затем помог устранить неисправность. Когда же грузовик был отремонтирован, полицейские объяснили, как выехать на московскую трассу», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний