Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открылся Дом предпринимателей

Сегодня в Туле на проспекте Ленина, 85 состоялось открытие Центра развития бизнеса и награждение победителей конкурса «Лидеры малого бизнеса-2012».

В открытии «Дома предпринимателей» приняли участие заместитель Председателя Среднерусского банка Сбербанка России Михаил Чачин, управляющий Тульским отделением Сбербанка России Андрей Шестаков, руководитель ЦРБ Елена Ющенко, депутат Тульской городской Думы Станислав Куприянов, протоиерей Лев Махно, партнеры банка, предприниматели.

«Сегодня Сбербанк разрушает стереотипы, что банки только обогащаются, только извлекают прибыль. Сбербанк думает и о том, как пополнять бюджет, — заявил на церемонии открытия депутат Станислав Куприянов. — Больших успехов Вам в бизнесе, процветания Тульскому региону в Новом году».

Создание ЦРБ – еще один шаг в реализации стратегии Сбербанка по переформатированию и модернизации своей деятельности, максимального учета потребностей и интересов различных клиентов.

Руководитель Центра развития Елена Ющенко пожелала, чтобы Центр стал домом, в стенах которого предприниматели нашли бы понимание и чувствовали себя как дома.

С открытием «Дома предпринимателей» представители малого и среднего бизнеса не только получат максимально широкий спектр банковских услуг, но также смогут проводить встречи и переговоры с деловыми партнерами (для этого в ЦРБ есть специальные комнаты для переговоров, уютное кафе), проконсультироваться с партнерами Сбербанка,

Идею предпринимательства нужно прививать на самых ранних стадиях. В Центре открыта Школа бизнеса, где коммерсанты получат возможность принять участие в семинарах и тренингах, проводить которые будут лучшие специалисты.

«Опираясь на предыдущий опыт, мы постарались создать такой Центр, где каждый из предпринимателей найдет для себя то, что ему бы хотелось. Мы сделаем все, чтобы этот дом стал комфортным для всех, чтобы каждый человек, склонный к предпринимательству, зайдя сюда, вышел уже бизнесменом, с готовыми решениями.

Я желаю, чтобы здесь всегда царила атмосфера дружбы, любви друг к другу, взаимопонимания и взаимопомощи, именно так исторически и развивалось предпринимательство», — сказал управляющий Тульским отделением Сбербанка России Андрей Шестаков.

Как считают в Сбербанке, открытие такого Центра повысит качество обслуживания малого бизнеса и объединит усилия всех структур организаций, заинтересованных в развитии бизнеса в нашем регионе.

В рамках открытия ЦРБ состоялось награждение победителей конкурса «Лидер малого бизнеса-2012». В номинации «Лучший партнер-производственник» победило ООО «ПТ-Пак», в номинации «Надежный партнер» лучшим стало ООО «Айс плюс». «Всегда в авангарде!» оказалось ООО «Центр». И «Лидером малого бизнеса-2012» стала Группа компаний «КВИК-ТЕХНОМИР».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний