Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Антон Агеев вручил финансисту администрации Заокского района Почетную грамоту тульского минфина

Заокская чиновница награждена грамотой тульского правительства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на аппаратном совещании в присутствии всех глав сельских поселений и руководителей ведомственных подразделений и служб района глава администрации Заокского района Антон Агеев вручил Почётную грамоту Министерства финансов Тульской области начальнику бюджетного отдела финансового управления администрации МО Заокский район Наталье Кочетовой.

Это произошло в последние дни декабря минувшего года.

«В финансовом управлении Наталья Кочетова работает более 8 лет. За это время показала себя первоклассным специалистом, постоянно повышающим свой профессиональный уровень. Коллеги отзываются о ней с уважением и неприкрытой симпатией, хвалят за активность и ответственность», — отмечает электронное периодическое издание «Заокские вести».

«Эта награда Натальей Анатольевной полностью заслужена, — цитирует источник слова начальника финансового управления Надежды Бойковой. – Ответственность за порученное дело и исполнительность – её главные профессиональные качества».

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний