Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Полипласт Новомосковск» рассказал ветеранам, общественникам и экологам об экологическом перевооружении

Под девизом «Открыты, доступны, понятны!» в ООО «Полипласт Новомосковск» прошёл «День открытых дверей». Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем приняли участие представители общественности, ветераны, активисты экологических движений города.

Гостям была предложена презентация и экскурсия по заводу, в ходе которой они осмотрели производственные цеха, административно-бытовые корпуса и заводской пункт питания.

«Во время экскурсии шёл постоянный диалог с руководителями предприятия в формате «вопрос-ответ», где из уст участников не раз звучали положительные оценки условий труда и быта, использования современного оборудования, практичной и комфортной спецодежды.

Отдельной темой разговора стала экология. Сопровождавший гостей директор по развитию Михаил Садомов рассказал, что уже сделано и делается на заводе в этом направлении. Было отмечено, что предприятие в последние годы стремительно перевооружается и каждый новый проект обязательно оценивается специалистами и экспертами с точки зрения его экологической безопасности.

Блестящими назвал результаты деятельности компании в области технического и технологического совершенствования один из участников мероприятия, бывший директор по производству комбината «Оргсинтез», ныне пенсионер – Александр Цевелёв», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», в рамках программы мероприятия состоялась встреча гостей с генеральным директором предприятия Алексеем Лотцем, который в ходе обмена мнениями поделился предстоящими планами, рассказал о социальных программах и вкладе компании в различные общественно значимые проекты, осуществляемые в Новомосковске, в частности, была отмечена традиционная поддержка юных спортсменов, детей-сирот, ветеранов-химиков.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний