Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев в Узловой в адрес Мещерякова и Прудских: Сняли мы вашего Лобастова сегодня

Губернатор Груздев на встрече с жителями Узловского района спросил у главы администрации Узловой Самохвалова: «Когда передадите полномочия району»?

Как сообщил из зала, где проходит встреча главы тульского региона с узловчанами, Самохвалов ответил: «После выборов».

На что Владимир Груздев заметил: «Вот, торпедирует: рука руку моет. Мещеряков сидит улыбается, тоже торпедирует, подговаривает депутатов Брусянского. Что не так? Что Вы, что — Прудских, одной мазаны».

Как подчеркнул корреспондент ИА «Тульская пресса» при этих словах Груздева зал гудел, люди возмущаются, слышны выкрики «Мошенники».

После чего губернатор заявил: «Сняли мы вашего Лобастова сегодня».

Как отметил наш корреспондент, на состоявшуюся сегодня встречу с кандидатами в муниципальные депутаты Узловой от партии «Единая Россия» Юрий Лобастов допущен не был.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что состоявшаяся 13 февраля встреча Владимира Груздева с жителями МО Узловский район стала самой скандальной по объемам критики в адрес местных чиновников со стороны главы региона за последнее время.

Напомним, после отчетов глав муниципалитетов явное неудовольствие губернатора вызвали действия главы администрации МО рабочий поселок Брусянский, неисполнение бюджета в МО Майское, огромные расходы на содержание чиновников в МО рабочий поселок Дубовка и характер использования средств «Народного бюджета» в МО Смородинское Узловского района Тульской области.

А главе администрации города Узловой Михаилу Самохвалову глава региона персонально пообещал крупные неприятности, вплоть до уголовных, за нерешенность проблем переселенцев из ветхого жилья.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий на встрече Груздева с жителями Узловского района.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний