Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью под Тулой из частного дома вынесли телевизор и DVD-плеер

Молодую жительницу Тульской области полиция подозревает в краже бытовой электроники из жилого дома недалеко от областного центра.

«В отдел МВД России по Ленинскому району заявила жительница села Хрущёво, что в ночное время путём свободного доступа из её дома совершена кража телевизора и DVD-проигрывателя. Общий ущерб – 12150 рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», сотрудниками полиции установлена и дала признательные показания женщина 1989 года рождения.

Похищенная электроника у нее изъята. В пресс-службе тульской полиции заявили о возбуждении уголовного дела.

Напомним, всего же, как уже писало ИА «Тульская пресса», в регионе за сутки 10 февраля 2013 года зарегистрировано 25 преступлений, раскрыты в течение суток – 17.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний