Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пять выпускников госуниверситета прошли практику в Тульской городской Думе

Пять выпускников гуманитарного факультета Тульского государственного университета завершили прохождение преддипломной практики в Тульской городской Думе, сообщает пресс-служба тульского представительного органа.

На протяжении шести недель будущие специалисты по связям с общественностью активно участвовали в деятельности представительного органа — посещали заседания Думы и профильных комиссий, оказывали содействие в проведении публичных акций и мероприятий, консультациях граждан в общественных приемных депутатов Тульской городской Думы, проводили социально-политические исследования.

По итогам прохождения практики мэр города Александр Прокопук вручил будущим специалистам сертификаты и памятные подарки.

Напомним, что возможность прохождения преддипломной практики в Тульской городской Думе появилась у студентов с января 2012 года в рамках действия Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии представительного органа власти и ведущих высших учебных заведений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний