Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области задержан подозреваемый в кровавом убийстве 41-летнего мужчины

Как полагают тульские следователи, задержанный по подозрению в совершении убийства 30-летний мужчина, зарезал собутыльника в ходе совместной пьянки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 14 февраля в квартире в поселке Товарковский было обнаружено тело 41-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

По данному факту  Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего обнаружены колото-резанные ранения груди и живота.

В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан 30-летний местный житель, с которым погибший 12 февраля по месту жительства распивал спиртные напитки», — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Ольга Боброва.

Как заявили в пресс-службе тульского Следственного управления, сейчас проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний