Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работнику колбасного цеха ООО Компания «ПродЭКО» под Тулой оторвало руку мясорубкой

Сотрудники отдела по городу Щекино СУ СКР по Тульской области начали доследственную проверку по факту получения травмы работником колбасного цеха ООО Компания «ПродЭКО», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного СКР.

По информации ведомства, 7 марта в вечернее время в МУЗ «Тульская городская больница скрой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина» из колбасного цеха ООО Компания «ПродЭКО», расположенного в Щекинском районе госпитализирован с травматической ампутацией правой верхней конечности 42-летний рабочий цеха.

«По данным следствия, при работе с промышленной мясорубкой рабочий предпринял попытку очистить лоток от остатков мяса, в результате его рука была зажата шнеком мясорубки, что привело к травме»,- сообщили в СКР.

Предварительной причиной случившегося является нарушение правил техники безопасности.

Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний