Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Собачки и кошечки-сиротки 10 марта смогут обрести хозяев

В молодежном центре «Родина» пройдет выставка-ярмарка кошек и собак, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Посетители выставки могут взять бесплатно животное домой.

Мероприятие организовано интернет-сообществом «Тула. Помощь бездомным животным» совместно с комитетом Тульской области по спорту и молодежной политике и молодежным центром «Родина».

На выставке можно найти себе питомца, который станет другом на всю жизнь. Также здесь будут присутствовать животные, которые уже обрели свои хозяев.

«Наша группа существует более двух лет, — рассказала организатор интернет-сообщества «Тула. Помощь бездомным животным» Екатерина Медведева. – Волонтеры забирают к себе домой бездомных кошек и собак, лечат их и приводят в порядок, затем пристраивают в добрые руки. Поэтому на выставке все животные здоровые и, как правило, привитые».

В рамках выставки пройдет праздник для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Дети смогут познакомиться с экзотическими животными, которых привезут на мероприятие сотрудники Тульского экзотариума.

Выставка начнет свою работу 10 марта в 14.00 в молодежном центре «Родина» по адресу пр-т Ленина, 20.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний