Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на аэродроме по улице Чмутова 9 марта пройдет зимний ралли-кросс

Зимние межрегиональные соревнования по ралли-спринту пройдут в Туле 9 марта. Как стало известно ИА «Тульская пресса», их организатор —  Федерация автомобильного спорта Тульской области при поддержке Госавтоинспекции Тульской области и Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Тулы.

«В 6 этапах соревнований участники на трассе длинной 3800 метров выявят лучшего в 5 зачётных классов автомобилей – от спортивных полноприводных до стандартных легковых машин.

Одной из целью соревнований, помимо популяризации автоспорта в нашем регионе, является стремление к повышению водительского мастерства, привлечение молодёжи к техническим видам спорта и воспитание грамотных водителей», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Начало соревнований, как выяснило ИА «Тульская пресса», в субботу в 18.00 на территории мясновского аэродрома. Адрес — Тула, ул.Чмутова д.158 А.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний