Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодая автоледи без прав протаранила под Тулой на иномарке ВАЗ: есть пострадавшие

В вечернее время на улице райцентра в Тульской области молодая автоледи спровоцировала аварию двух автомашин, в которой пострадали люди.

«19 апреля  в 21.40 в городе Суворове на улице Кирова девушка 1990 года рождения, не имея водительского удостоверения и управляя иномаркой Форд, не справилась с управлением и совершила касательное столкновение с автомобилем ВАЗ 21150», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате столкновения, по данным тульской Госавтоинспекции, различные телесные повреждения получили двое пассажиров ВАЗа.

Как уже сообщало ИА «Тульская пресса», за прошедшие сутки 21 апреля 2013 года на территории Тульской области зарегистрировано 3 ДТП в которых пострадали 5 человек, 1 погиб.


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний