Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Суханов пообещал поговорить с Невским, чтобы часть Черной розы сняли в Туле

Советник по спорту тульского губернатора, голливудский актер Александр Невский может снять часть нового фильма «Черная Роза» в Туле. Убедить перенести блок съемок в пряничную столицу берется депутат Тульской городской Думы Олег Суханов, гость прямого эфира «Узнать за 60 минут».

«Это несекрет, мы с ним обсуждали этот вопрос, и я говорил, что нужно вставить эпизод, снятый в Туле. Сейчас Невский улетел в Штаты, там он снимает большой блок. В Москве будут снимать — это точно, так что некотоые сюжеты будут сниматься у нас. В прямом эфире пообещаю понастойчивее пообщаться с Александром, чтобы часть съемок проходила в Туле», — заверил Олег Суханов.

ИА «Тульская пресса» ранее сообщало, что советник по спорту губернатора Тульской области, бодибилдер, актер и продюсер занят своим новым кинопроектом. Александр Невский приступил к съемкам в конце января в Малибу.

В фильме будет также сниматься известный актер, отец Анджелины Джоли — Джон Войт. Он сыграет шефа городской полиции пригласившего в Штаты русского полицейского для помощи в расследовании серии убийств. Преступник оставлял на месте происшествия черные розы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний