Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суханов: Александр в отличие от многих спортсменов, чемпионов тратит свою энергию, силы, объезжает школы

Советник тульского губернатора по спорту Александр Невский действительно выиграл все титулы, о которых заявляет, утверждает гость прямого эфира радиопрограммы «Узнать за 60 минут», депутат Тульской городской Думы Олег Суханов. Все обвинения, которые сыпятся в адрес «мистера Вселенная», снимаются объяснением разницы версий, в которых выступает спортсмен.

«Есть версия более престижная, есть менее престижная, это профессиональный вопрос, он действительно выиграл все титулы. Александр не стесняется говорить о своих победах. Александр работает над собой и работает для того, чтобы быть примером для маленьких мальчишек. Александр в отличие от многих спортсменов, чемпионов тратит свою энергию, силы, объезжает школы. И если таким образом вырастит 2-3 чемпиона, значит весь его труд был не зря», — говорит Суханов.

Что касается личных отношений, депутат признался, что Невский «надежный друг, прозрачный партнер в проведении мероприятий».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний