Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суханов: Школьная форма ставит всех под одну линейку- нет бедных, нет богатых

Возможное ведение школьной формы, озвученное Президентом Владимиром Путиным в ходе прямой линии в россиянами, обсудили ведущие проекта «Узнать за 60 минут» на сайте ИА «Тульская пресса» с гостем студии Олегом Сухановым.

«Возврат к школьной форме сегодня, что это уравниловка или элемент воспитания?»,- поинтересовались у заместителя председателя Тулгордумы ведущие.

«Уравниловка это может очень грубое слово… Но форма существовала много лет, и на мой взгляд, конечно, она нужна. Это ставит учащихся под одну линейку: нет бедных, нет богатых. Потому что дети очень ранимые в этом отношении: если одни родители могут позволить одевать ребенка дорого, а у других такой возможности нет, то дети в данном случае ни в чем не виноваты.
Что касаемо наших молодых девушек, когда они , я просто часто посещаю школы, когда они приходят в мини-юбкаъх, я считаю, это наносит определнный ущерб молодежи.Нельзя раньше времени становиться взрослыми»,- отметил Олег Суханов.

«Если есть хорошая одежда, это здорово,- продолжил депутат. — Но все мы помним пословицу : «Встречают по одежке, провожают по уму».Если на ком-то будет красивый костюм и галстук, это не будет его красить, без правильной учебы если это мужчина, то без мужских, соответственно, поступков».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний