Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководство ЗАО «Заокская птицефабрика» не заплатило 17 млн налогов - УМВД

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Тульской области выявлен факт неуплаты налогов с зарплаты работников предприятия в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Тульской области, установлено, что в период с октября 2010г. по октябрь 2012г. бывший директор ЗАО «Заокская птицефабрика» не исполнил обязанности налогового агента по перечислению налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в соответствующие бюджеты, удержанного в личных интересах из заработной платы работников предприятия в сумме свыше 17 миллионов рублей, что является особо крупным размером.
«Сотрудники полиции проводят дальнейшие мероприятия по установлению обстоятельств противоправного деяния бывшего руководителя организации»,- добавили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний