Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Театральный дворик в Туле в 2013 году пройдет летом

В Туле пройдет «Театральный дворик». В отличие от прошлых лет тульские власти проведут его не осень в День города, а — летом.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 30 мая заместитель главы администрации города по социальной политике Ирина Матыженкова проведет рабочее совещание по вопросу проведения этого популярного фестиваля уличных театров.

«В совещании также примут участие сотрудники управления культуры администрации города и руководитель муниципального театра «Эрмитаж» Марина Мазанова.

«Театральный дворик» — ежегодный тульский фестиваль уличных театров. В этом году фестиваль пройдет летом» , — сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.

Организатор — тульский муниципальный театр «Эрмитаж». Как ранее сообщалось, IV Международный фестиваль уличных театров «Театральный дворик» пройдет в Туле с 5 по 7 июля 2013 года.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний