Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 сентября для новомосковских пенсионеров откроют курсы компьютерной грамотности

Компьютерные курсы для людей пожилого возраста будут открыты в Новомосковске. Как стало известно ИА «Тульская пресса», начало занятий — с 1 сентября 2013 года.

«В рамках программы повышения компьютерной грамотности для пользователей пожилого возраста на базе Центральной городской библиотеки (г. Новомосковск, ул. Садовского, д. 40А) организуются бесплатные компьютерные курсы.

Вы сможете получить базовые знания о персональном компьютере, освоить работу с текстовыми документами и сетью Интернет», — обратились с новомосковцам в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Новомосковские власти предлагают пенсионерам по вопросам записи обращаться по телефону 6-67-84 (сектор контроля электронной информации).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний