Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев оценил проведенную работу положительно: Город ожил

Владимир Груздев с рабочим визитом посетил пострадавший от смерча Ефремов. Как сообщает пресс-служба правительства региона, глава Тульской области ознакомился с ходом ликвидации последствий стихии, лично осмотрев ряд объектов.

Так, во дворе дома №81 по ул.Комсомольской устанавливается детская площадка взамен разрушенной порывами ветра. Повсеместно ведется активное восстановление кровель индивидуальных домов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Владимир Груздев выяснил мнение жителей о качестве и темпе проводимой работы и высказал и.о.главы администрации Ефремовского района Сергею Балтабаеву ряд замечаний.

В целом, глава региона оценил проведенную работу положительно. «Город ожил», — констатировал губернатор.

Среди социальных учреждений Ефремова наиболее сильно пострадало здание ефремовской гимназии. Глава региона осмотрел учебные кабинеты, актовый зал и помещение столовой учреждения образования.

«К 1 сентября здание гимназии должно быть полностью приведено в порядок», — дал поручение руководству города и учреждению образования губернатор.

Готовность оказать помощь жителям, пострадавшим от урагана, высказали и коммерческие компании. На средства спонсоров приобретена квартира жительнице г.Ефремова Татьяне Яковлевне Самойловой, дом которой существенно пострадал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний