Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясной поляне состоялся региональный финал конкурса «Молодой предприниматель России-2013»

21 июня в Яснополянском Доме Культуры состоялся финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013».

Напоминаем, в течение месяца молодые и амбициозные предприниматели подавали заявки на участие в конкурсе. Компетентный состав жюри, включающий в себя представителей бизнеса и власти, оценил около 100 проектов конкурсантов и определил около 20 финалистов, достойных представлять свой бизнес на региональном финале.

В состав жюри очной оценки финалистов вошли представители власти и бизнес-сообщества региона. Перед членами жюри стояла непростая задача: выбрать победителей по шести номинациям: «Успешный старт», «Сфера услуг», «Производство», «Социально-ответственный бизнес», «Сельское хозяйство» и «Женское предпринимательство».

Победителем в номинации «Сфера услуг» стал Павел Архипов ООО «Волнорез». Первый приз в номинации «Сельское хозяйство» взяла молодая и уверенная Александра Муравьева, представлявшая ИП Глава КФХ. В номинации «Производство» победил Андрей Колбасинов ООО «Синяя черепаха». В номинации «Женское предпринимательство» лучший проект оказался у Елены Чернышовой ООО «Хозсфера-Тула».

Яна Сеничева с проектом «Организации благотворительных концертов, творческих вечеров и выставок» стала первой в номинации «Социально-ответственный бизнес». Зрители признали ее самым обаятельным предпринимателем и наградили «Призом зрительских симпатий».

В номинации «Успешный старт» победу одержал Денис Ворошнин. Он же с проектом «BikeSeller» был удостоин номинации генерального партнера конкурса ВТБ 24 «Здоровый бизнес».

Заместитель управляющего «Новомосковским» филиалом ВТБ 24 Михаил Тюльпинов поздравил финалистов, вручил приз победителю и отметил неформальность конкурса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний