Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Абитуриенты ТГПУ им. Л.Н.Толстого могут следить за приемной кампанией он-лайн

В ТГПУ им. Л.Н. Толстого идет прием документов. Всю информацию, необходимую абитуриентам и их родителям, можно найти на сайте университета в разделе «Приемная комиссия».

По словам пресс-службы вуза, поток юношей и девушек, стремящихся поступить в ТГПУ им. Л.Н. Толстого не иссякает с утра до вечера шесть дней в неделю. Это по-настоящему горячая пора для сотрудников приемной комиссии — приходят не только выпускники школ этого года, но молодые люди, уже получившие профессиональное образование в учреждениях СПО и НПО, причем иногда несколько лет назад и в других регионах.

Интерес абитуриентов не случаен, считают в университете.

Как рассказали ИА «Тульская пресса», в прошлом году Рособрнадзор подтвердил государственную аккредитацию ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Университет признан эффективным вузом по итогам мониторинга Министерства образования и науки РФ. Программы ТГПУ им. Л.Н. Толстого «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» и «Химия» получили общественно-профессиональную аккредитацию АККОРК по высоким стандартам сроком на шесть лет, «История» и «Педагогическое образование (Химия)» стали победителями всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России».

За ходом приемной кампании можно следить, не выходя из дома. На сайте университета представлены:

– подача заявлений

http://tsput.ru/ent/2013/

– все направления и профили (очная форма)

http://tsput.ru/entrant/information_admissions/the_list_of_areas_of_training_profiles_and_entrance_tests_in_2012_full_time.php

– новые направления и профили подготовки

http://tsput.ru/entrant/information_admissions/new_directions_profiles_training.php

Телефон приемной комиссии (84872) 35 40 60.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний