Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Короткое замыкание в компьютере чуть не лишило крова алексинскую семью

Крупный пожар ликвидировали накануне спасатели города Алексина. В 4 часа дня загорелась квартира 36 в доме 10 по ул. Ленина. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, причиной возгорания стала неисправность электропроводки в компьютере.

Пять пожарных расчетов тушили огонь, справиться со стихией удалось спустя 15 минут. В резудьтате ЧП в 3-ех комнатной квартире в 15-метровой комнате обгорел компьютер, компьютерный стол, кресло, ковер, пластиковая оконная рама и стена на площади 5 квадратных метров.

Ущерб от огня устанавливается.

Всего, по данным тульских спасателей, за минувшие сутки в регионе произошло два пожара, никто не пострадал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний