Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Медики предлагают тулякам-гипертоникам до 20 июля бесплатно измерить давление

В Туле стартовала волонтерская профилактическая программа по выявлению пациентов с повышенным артериальным давлением, сообщили ИА «Тульская пресса» в министерстве здравоохранения региона.

Министерство зпроводит волонтерскую профилактическую программу по выявлению пациентов с повышенным артериальным давлением. До 20 июля в городе Туле в сети аптек «Твой доктор» можно бесплатно измерить артериальное давление и получить полезную информацию от медицинского работника с понедельника по пятницу с 15-00 до 17-00.

Адреса аптек «Твой доктор», в которых проводится волонтерская профилактическая программа:

Пр. Ленина, 28

Пр. Ленина, 123

Ул. Пузакова, 1

Ул. Советская, 47 (ТЦ «Гостиный двор»)

Ул. М. Горького, 20

Ул. Марата, 26

Ул. Галкина, 20

Красноармейский пр., 11

Ул. Дм. Ульянова, 1-а

Ул. К. Цеткин, 3

Ул. Степанова, 34-а.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний