Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин объявил благодарность председателю тульского комитета госзаказа Гремяковой

Председатель тульского комитета госзаказа Ольга Гремякова удостоены награды главы государства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», распоряжением Президента Российской Федерации «О поощрении» за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность объявлена благодарность Президента РФ председателю комитета государственного заказа Тульской области Ольге Гремяковой.

«Ольга Гремякова работает в комитете государственного заказа региона с 2007 года, в должности председателя комитета – с сентября 2011 года.

До поступления на службу в администрацию Тульской области Ольга Петровна с 1988 по 1995гг. работала в Суворовском отделении Сберегательного банка РСФСР Тульской области старшим инспектором, ревизором, кредитным работником. С 1995 по 1996гг. – главным бухгалтером централизованной бухгалтерии администрации Ханинской территории, и в последующие 10 лет – главным бухгалтером, начальником отдела комитета культуры муниципального образования «Суворовский район», — отметили в пресс-службе правительства Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний