Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сити-менеджер Тулы Авилов занял 6-ое место в медиарейтинге глав столиц субъектов ЦФО за июнь

Евгений Авилов, сити-менеджер Тулы занял шестое место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за июнь 2013 года. Как уже писало ИА «Тульская пресса»,  медиарейтинг подготовлен компанией «Медиалогия» .

Напомним, по итогам майского медиарейтинга глава администрации Тулы вошел в ТОП-5, апрельского — был на третьем месте , по итогам феврального — пятым.

Как ранее сообщалось, в июньском медиарейтинге глав столиц субъектов ЦФО мэр Тулы Александр Прокопук, занимавший ранее только 7-е место, поднялся сразу на 4 позиции и стал 3-им. В начале июня тульский мэр был гостем радиопрограммы ИА «Тульская пресса» — «Узнать за 60 минут». Тот эфир слушало рекордное число слушателей — почти 2000 человек.

В компании напомнили, что «Медиарейтинг построен по МедиаИндексу. Это — показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

При расчете МедиаИндекса учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе:

влиятельность источника информации (в основе параметра — цитируемость издания в других СМИ);
характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный, нейтральный);
роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая);
наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний