Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские власти объявили конкурс на получение грантов для народных промыслов

Министерство культуры и туризма  Тульской области объявило конкурс на предоставление грантов правительства Тульской области в сфере народных художественных промыслов, сообщил сайт правительства региона.

Соискателями на получение грантов могут выступать мастера народного художественного промысла, организации народных художественных промыслов, государственные и муниципальные учреждения культуры, государственные и муниципальные образовательные учреждения, а также организации любых организационно-правовых форм и форм собственности, развивающие традиционные виды народного художественного творчества, участвующие в сохранении, возрождении и развитии народных художественных промыслов и расположенные на территории Тульской области. Соискатель гранта может представить на конкурс только одну заявку.

Конкурсный проект в сфере народных художественных промыслов должен содержать обоснование значимости проекта для социокультурного развития Тульской области, предполагаемые конечные результаты;

Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) подается в уполномоченный орган по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, 2, к. 444, министерство культуры и туризма  Тульской области. Документы принимаются с 9.00 до 12.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (4872) 30-64-44, 56-90-08. Адрес электронной почты: Svetlana.Golovina@tularegion.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний