Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой пьяный москвич ударил 4-месячного сына головой о входную дверь-СКР

Новые жуткие подробности происшествия в Заокском районе Тульской области обнародовал тульский СКР. По информации пресс-службы ведомства, накануне вечером 27-летний горе-отец не просто ударил 4-месячного сына после ссорой с супругой. Следствие считает, что он намеревался убить кроху.

«По версии следствия, вечером 8 августа 2013 года в садоводческом товариществе в Заокском районе подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью убийства ударил четырехмесячного своего ребенка головой о входную деревянную дверь дома. Мальчик с телесными повреждениями в области головы доставлен в больницу, где ему оказывается медицинская помощь»,- отметила Ольга Боброва, старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мужчина работал охранником в садоводческом товариществе под Тулой.

В отношении родителя уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Подозреваемый задержан.Расследование уголовного дела продолжается»,- добавила Ольга Боброва.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний