Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Радиопроект ИА Тульская пресса Узнать за 60 минут уходит на каникулы до осени

Радиопроект ИА «Тульская пресса» «Узнать за 60 минут» уходит на каникулы. Они продлятся месяц, а затем программа начнет выходить в новом формате. Напомним, что проект стартовал в феврале 2013 года. За это время гостями программы становились известные политики, экономисты и общественные деятели.

В частности, на вопросы ведущих программы главного редактора ИА «Тульская пресса» Дмитрия Синяева и заместителя редактора Павла Никульчева отвечали депутат Государственной Думы Владимир Аофнский, мэр Тулы Александр Прокопук, руководитель Тульского УФАС России Юрий Елагин, генеральный директор ПФК «Арсенал» Максим Царев, руководитель Общественной Палаты Тульской области Александр Пинаев.

Программы выходила в эфир по средам и пятницам с 14.00 до 15.00. Средняя аудитория программы составляла от 900 до 1100 слушателей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний