Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В пейнтбольном клубе Тульский легион пройдет турнир профессионалов и любителей

Туляков научат играть в пейнтбол. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в областном центре состоится открытие первой выставки достижений профессиональных пейнтбольных команд нашего города.

Оно пройдет 29 августа в 19:00 на пейнтбольной площадке клуба «Тульский легион» на улице Скуратовской, 93.

«В программе мероприятия:

·         презентация достижений спортивных пейнтбольных команд Тулы, занимающих лидирующие позиции во всероссийских пейнтбольных лигах;

·         открытая бесплатная тренировка по спортивному пейнтболу для начинающих игроков (в качестве тренеров-наставников выступают многократные чемпионы всероссийских первенств – Тульская команда «Берники»);

·         показательный мастер-класс по ведению боя от титулованной команды «Берники»;

·         тренировочный бой с участием журналистов;

·         пресс-конференция игроков команды и представителей тренировочной базы», — отметили в пресс-службе администрации города Тулы.

Дополнительную информацию готов по телефону 8 920-277-43-88 предоставить Иван Пахомов, руководитель пейнтбольного клуба «Тульский легион».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний