Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Осужденная за коррупцию директор СДК в Белевском районе покончила жизнь самоубийством

Осужденная за мошенничество с использованием служебного положения бывшая директор МКУК “Межпоселенческий сельский центр досуга” Нина Чибисова покончила жизнь самоубийством. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщил источник.

Как нам стало известно, 23 сентября 2013 года экс-директор Мишенского сельского клуба наглоталась таблеток, и была срочно доставлена каретой скорой помощи в реанимацию, где скончалась спустя четверо суток.

Напоминаем, Белевский районный суд Тульской области 21 мая 2013 года признал заведующую ДК виновной в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ — мошенничество с использованием служебного положения, и оштрафовал на 70 тыс. руб.

Суд установил, что Чибисова по подложным документам незаконно получила 67 тыс. 692 руб. 88 коп., чем причинила ущерб МО Белевский район.

Вред, причиненный заведующей, возмещен в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний