Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбербанк успешно развивает стратегическое партнерство с одним из крупнейших в России производителей мяса индейки

Тульскую область с рабочим визитом 3 сентября посетил министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров. Как стало известно ИА «Тульская пресса», одним из основных объектов посещения стала промышленная площадка компании «Краснобор» в поселке Алешня Ленинского района по производству более 6 тысяч тонн в год мяса индейки.

«Вместе с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым Министр принял участие в церемонии её официального открытия. В мероприятии также участвовал управляющий Тульским отделением №8604 ОАО «Сбербанк России» Андрей Шестаков.

Компания «Краснобор» является одним из крупнейших производителей мяса индейки в России с мощностью производства более 20 тысяч тонн мяса индейки в живом весе в год. Финансирование затрат по строительству площадки осуществлялось с привлечением инвестиционных кредитов Сбербанка», — сообщили в секторе маркетинга Тульского отделения №8604 ОАО «Сбербанк России».

Министр сельского хозяйства России Николай Федоров дал высокую оценку работе предприятия, отметив его инновационность и нацеленность руководства на развитие.

Генеральный директор компании «Краснобор» Игорь Сметанин, в частности, отметил, что «при создании в 2000 г. компания «Краснобор» выбрала в качестве своего стратегического партнера в финансовой сфере Сбербанк России и в течение всего периода сотрудничества получала качественное и высокотехнологичное банковское обслуживание.

В финансировании инвестиционной программы развития компании Сбербанк России всегда был единственным кредитором, объем инвестиций Банка за весь период реализации программы превысил 1,5 млрд. руб. Компания при реализации инвестиционной программы всегда ощущала поддержку Сбербанка и получала оптимальные условия финансирования, обеспечивающие стабильный рост и развитие».

«В настоящее время компания «Краснобор» использует полный спектр услуг Сбербанка – краткосрочное и инвестиционное кредитование, зарплатный проект, РКО, валютные и документарные операции, — подчеркнул управляющий Тульским ГОСБ Андрей Шестаков. – И мы рассчитываем на успешное продолжение стратегического партнерства с Компанией».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний