Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семиохина уличили в Twitter в отсутствии контроля за съездами для инвалидов при ремонте дорог в Донском

И.о. главы администрации города Донской Тульской области Максим Семиохин, похоже, попал к неприятную, если не сказать скандальную ситуацию. Желая отчитаться о ремонте дорог в городе перед губернатором в Twitter, он был уличен в том, что съезды для инвалидов-колясочников в его вотчине делаются с нарушением норм.

«Продолжается асфальтирования автодорог Донского. Взяты пробы асфальта для лабораторного исследования. Контроль качества»,- отписал Семиохин.

«Пешеходные переходы оборудованы съездами с тротуара на проезжую часть, уклон, не более1:12, а перепад по СНиП 0,015 м»,- напомнил ему советник губернатора Тульской области по программе «Доступная среда» Виктор Иванов.

«Мне кажется, он даже не слышал о «Доступной среде» для маломобильной группы граждан»,- среагировал блогер @Honda410.

«Существующие съезды с тротуаров на проезжую часть не затрудняет передвижение маломобильной группы граждан»,- уверенно написал Семиохин.

«Где фотодоказательства ваших слов, с адресами спусков?»- не унимался блогер.

«Вы в очередной раз уходите от ответа. Зачем Вам аккаунт в твиттере, если вы игнорируете всех?»- вновь написал Семиожину @Honda410.

«Для слишком широкого спектра. Всё это можно узнать, общаясь не с помощью твиттера»,- вступил в полемику чиновник.

«Вы отказываетесь общаться и отвечать на прямые вопросы через TWITTER»,- еще раз уточнил @Honda410.

«Мне очень интересно будет с Вами пообщаться, приглашаю. Приём населения я провожу 2 раза в неделю, записаться на него можно по тел. 5-58-82, есть другой Я Вам предлагаю пообщаться в формате развёрнутых вопросов — ответов»,- сразу в несколько «твиттов» ответил Семиохин.

Напомним, что это далеко не первый скандал вокруг фигуры Семиохина. В частности, 5 июня 2013 года в Донском произошло ДТП с участием автомобиля «Вольво», который сбил пешехода.

Как сообщало ИА «Тульские новости»: «В отделе пропаганды ГИБДД региона, накануне утром в Донском водитель «Вольво» сбил женщину переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Женщина доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.

По информации источника в правоохранительных органах, в ДТП попал автомобиль, зарегистрированный на первого заместителя главы администрации Донского Максима Семиохина. За рулем находился и.о. его помощника».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний