Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сломанная любовь: Кто не любит Тулу?

Или наоборот любит слишком сильно, что решил кусочек стелы «Я люблю Тулу» оставить себе? Конструкция снова пострадала от вандалов.

29 сентября злоумышленники украли букву «Т».

Напомним, ко Дню города в Туле установили конструкции с признанием в любви родному городу. Сразу после праздника выяснилось, что горожане выломали букву «У», спустя несколько дней ее вернули на место, однако, 20 сентября конструкция опять лишилась крайней буквы.

Кстати, конструкции были установлены на спонсорские средства как подарок городу ко Дню рождения.

По словам заместителя начальника управления по административно-техническому надзору Василия Ростовцева, на буквах видны следу от ботинок, что позволяет сделать вывод, что туляки не только фотографируются у конструкции, но и ходят по ней.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний